Auction 750T, Lot # 176
Alfredo Zalce (Michoacán 1908-) Par de litografías. Consta de: a) En la barca. Dimensiones: 26.5 x 33 cm. b) Madre y niño. Dimensiones: 25 x 30.5 cm. Enmarcadas. Firmadas. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500